Четверг, 25.04.2024, 19:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Новости археологии. [95]
Новейшие новости археологи, научные открытия, сенсации!
Новости биологии [10]
Новейшие открытия в области биологии! Сенсации!
Новости нумизматики [35]
Выпуски юбилейных монет, находки и другие новости нумизматики.

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 10 » Палау, 2 доллара (Рождение Иисуса Христа).
22:39
Палау, 2 доллара (Рождение Иисуса Христа).

Республика Палау выпустила памятную серебряную монету "Рождение Иисуса Христа" серии "Библейские истории".

  Монета имеет номинал 2 доллара и отчеканена из серебра 925 пробы, масса – 15.552 г., диаметр – 35 мм. Качество чеканки –  "пруф". Тираж – 1 тыс. штук.

Категория: Новости нумизматики | Просмотров: 674 | Добавил: inistina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Ling  
0
Наша группа профессиональных мастеров предоставлена подать вам инновационные средства, которые не только ассигнуруют долговечную оборону от холодильности, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы занимаемся с последовательными средствами, утверждая долгий продолжительность использования и великолепные выходы. Изоляция облицовки – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Экологичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий уютный уголок с минимальными издержками.
Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это образование пространства, в где каждый деталь выражает ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественной работы.

4 ppu-prof_oa  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров подготовлена предлагать вам инновационные средства, которые не только подарят долговечную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы практикуем с современными средствами, гарантируя долгий продолжительность работы и замечательные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия энергии на огреве, но и забота о экосистеме. Сберегательные технические средства, которые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это создание поля, в где каждый аспект отразит ваш собственный стиль. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и стандартов.

3 Teplo_Dom_pep  
0
Переутомились замерзать зимой и переплачивать за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и честный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_pep  
0
Изнурены замерзать зимой и избыточно платить за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> от 1350 руб/м2.
опытность и специализация. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_pep  
0
Забота о жилище - это забота о удобстве. Теплосберегающая облицовка - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Наша бригада, команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы предпочитаем идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваш дом преобразился не только пригодным для жизни, но и изысканным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы верим, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим художественным творением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright inistina © 2024 |