Суббота, 20.04.2024, 04:10Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Категории раздела

Новости археологии. [95]
Новейшие новости археологи, научные открытия, сенсации!
Новости биологии [10]
Новейшие открытия в области биологии! Сенсации!
Новости нумизматики [35]
Выпуски юбилейных монет, находки и другие новости нумизматики.

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 6 » 2 рубля "Исакова М.Г." серии "Выдающиеся спортсмены России" (Конькобежный спорт).
21:54
2 рубля "Исакова М.Г." серии "Выдающиеся спортсмены России" (Конькобежный спорт).
Банк России 28 декабря 2012 года выпустил памятную серебряную монету номиналом 2 рубля "Исакова М.Г." серии "Выдающиеся спортсмены России" (Конькобежный спорт).

Монета номиналом 2 рубля отчеканена из серебра 925 пробы, масса драгоценного металла в чистоте 15,55 г., диаметр – 33,0 мм. Качество чеканки – "пруф". С лицевой и оборотной сторон монеты по окружности имеется выступающий кант. Боковая поверхность монеты рифленая. Тираж – 3 тыс. штук.
 


На лицевой стороне монеты в круге, обрамленном бусовым ободком, расположено рельефное изображение эмблемы Банка России - двуглавого орла с опущенными крыльями, под ним надпись полукругом "БАНК РОССИИ", а также по окружности имеются надписи, разделенные точками: номинал монет - "ДВА РУБЛЯ" и год чеканки - "2012 г.", между ними проставлены обозначение металла по Периодической системе элементов Д.И. Менделеева, проба сплава, товарный знак Московского монетного двора и масса драгоценного металла в чистоте.
 
 
 

На оборотной стороне монеты расположено рельефное изображение М.Г. Исаковой и конькобежки, слева по окружности имеется надпись "МАРИЯ ИСАКОВА".
 
 
Категория: Новости нумизматики | Просмотров: 991 | Добавил: inistina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Ling  
0
Наша бригада опытных специалистов завершена предлагать вам передовые приемы, которые не только подарят надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими веществами, заверяя долгий срок службы службы и превосходные эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и ухаживание о экосистеме. Энергосберегающие методы, какие мы используем, способствуют не только дому, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в подлинный душевный район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно утепление, это создание пространства, в где всякий элемент отражает ваш персональный образ. Мы примем все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качественного исполнения.

3 Seo-Ul-Jot  
0
Мы компания специалистов по продвижению в интернете, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта в яндексе сколько стоит</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

2 ppu-prof_oa  
0
Наша группа квалифицированных специалистов предоставлена предъявить вам прогрессивные средства, которые не только обеспечивают долговечную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы занимаемся с современными строительными материалами, гарантируя долгий период использования и великолепные итоги. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные методы, которые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в фактический теплый угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это образование поля, в котором каждый элемент преломляет ваш уникальный образ действия. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.

1 ppu-prof_pep  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о благополучии. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Мы, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы добиваемся идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным и стильным, но и привлекательным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом преобразится настоящим художественным творением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright inistina © 2024 |